Помогите пожалуйста решить уравнение х ÷(83999-76959)=55÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
Х/7040=11
х=7040*11
х=77440
проверка
77440/7040=11
Отвечает Волкова Наталья.
Х÷17040=11
х=17040×11
х=187440
187040÷17040=11