Расшифруйте ребус,где одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры,разным буквам-разные цифры К

И С + К С И =И К С

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnir Tanya.
КИС+КСИ=ИКС
С+И=С, значит И=0.
К0С+КС0=0КС. Если в условии разные буквы-разные цифры, то этот ребус неверен, так как К+К=0, значит К=0.