С 25 га собрали по 24 ц ржи с гектара,а с 15 га-по 32 ц с гектара.найди среднюю урожайность ржи на

этих участков.

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.
(25*24+15*32)/40=1080/40=27ц в среднем.