Вычислите 1/5+3/2-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.
6/30 + 1 15/30 - 10/30 =
1 11/30

Отвечает Сереброва Анжелика.
1)1/5+3/2=2/10+15/10=17/10=1 7/10
2)1 7/10-1/3=1 21/30-10/30=1 11/30