За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103р.80к. Какова цена 1 кг творога,если 1 кг масла стоит

75 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Александр.
1)75*0,6=45(рублей) стоит 600 г масла
2)103,8-45=58,8(рублей) стоит 1,4 г творога
3)58,8/1,4=42(рубля)стоит 1 кг творога