Из суммы числел 13 и 7 вычти 12


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Дарья.
Легко и просто
(13+7)-12=8
Отвечает Волк Дима.
13+7=20( сумма чисел 13 и 7)
20-12=8
Ответ: 8.