Помогите решить задачу разными способами. Из одного населённого пукта вышли в одном напровлении два

путника. первый двигался со скоростью 70м мин, а второй двигался быстрея и через 10 минут опередил первого на 600м. с какой скоростью он двигался? Математика за 4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Никита.
10×70=700-600=100м ответ