Когда от четверти задуманного числа я отняла 8то получила 32. Какое число я задумала?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.
Х\4-8 = 32
х\4 = 32+8 = 40
х = 40*4
х = 160