Даша за 3 дня прочитала 48 страниц книги.сколько сраниц она прочитает за 6 дней если будет читать

по столько же страниц.решите задачючу двумя спосабами

Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Діана.
48•2=96(стр)


48:3=16(стр/день)
16•6=96 (стр)
Отвечает Суворов Евгений.
1
1) 48/3=16 ЭТО МЫ УЗНАЕМ СКОЛЬКО ОНА ЧИТАЛА В ДЕНЬ
16*6=96 ЭТО ОНА ПРОЧИТАЛА ЗА 6 ДНЕЙ
ВТОРЫМ СПОСОБОМ ЭТО 48/3*6=96