Измерения прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами. Его объём равен; 1)66см.куб;

2)195см.куб.;3)255см.куб. Каковы размеры прямоугольного параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
66 = 2 * 3 * 11
195= 5 * 3 * 13
255 = 5 * 3 * 17