За день мимо станцит прошло 12 пассажирских поездов, а товарных два раза больше. На сколько больше

прошло товарных поездов, чем пассажирских? Помогите нечего не понимаю. Нужно с краткой записью.очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.
Пассажирских-12
товарных на два больше 
12+2=14(п) товарных 
14-12=2 товарных поездов больше чем пассажирских
Ответ:2