(2/7+5/21)*21. Целый


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1)приводим к общему знаменателю:3(2/7)+5/21=6/21+5/21=11/21
2)11/21*21=11/21*21/1=11