В группе 10 студентов 6 из которых отличники найти вероятность того что 3 случайно выбранных

студента являются отличниками

Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.
P = 6/10 * 5/9 * 4/8 = 3/5 * 5/9 * 1/2 = 1/3 * 1/2 = 1/6