1.Папа нашел 24 гриба.Это на 6 грибов больше,чем нашел Юра.Сколько грибов нашел Юра?2.Юра нашел 18

грибов,а папа-на 6 грибов больше,чем Юра.Сколько грибов нашел папа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.
1.24-6=18(г) - нашел Юра
2. 18+6=24(г)-папа