На двух базах было 45 тонн арбузов Когда с первой базы вывезли 8 Тонн 200 кг арбузов а со второй в

4 раза больше то на второй базе арбузов не осталось Сколько арбузов осталось на первой базе И сколько их было на второй базе

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.
1) 8200*4=32800(кг) арбузов было на второй базе, 2) 45000-32800=12200(кг) было на первой базе, 3)12200-8200=4000(кг) ,4000кг=4т, 32800кг=32т800кг, Ответ 4 тонны осталось на первой базе,32т800кг было на второй базе
Отвечает Базрова Лариса.
На первой базе - 4т
На второй - 32т 800кг