За 3 часа велосипед проехал 35 км. за первые 2 часа- 24целых 2/11,а за другие 2 часа- 23 целых

1/7.Сколько км проехал за каждый час ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
1 час - 14км
2час - ?км, на 6 км меньше             } 37км
3 час - ?км 
1) 14-6=8(км) - проехал во 2  час
2) 14+8=22(км) - проехал в 1 и 2 час
3) 37-22=15(км) - проехал в 3  час.