Как решить уравнение (C-50)x3=600 помогите решить уравнение(C-50)x3=600


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Ксения.
(С+50)*3=600
С+50=600:3
С+50=200
С=200-50
С=150
-----------------------
(150+50)*3=600
          600=600
Отвечает Ахметжан Аякоз.
C-50 = 600:3 = 200
c- 200 +50 = 250
проверка : 250 - 50 =200
200 ×3 = 600