Набор из 6 одинаковых карандашей стоит 18 рублей.Сколько стоят 2 таких набора?


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Екатерина.
18 умножить на 2 равно 36- стоят 2 набора
Отвечает Белеменко Вероника.

1)18÷6=3-(за 6карандашей)
2)6×2=12-(руб)