Представьте в виде многочленов. SOS! (x+5) в квадрате (p+q) в квадрате (b-9) в квадрате (a+1) в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Арабаджи Мария.
(x+5)²=х²+10х+25
(p+q)²=p²+2pq+q²
(b-9)²=b²-18b+81
(a+1)²=a²+2a+1
везде формула квадрата суммы или разности