ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Кролики серенький и беленький собирали капусту. Серенький собрал 65,34 кг за

5,4 ч, а Беленький - 76,32 кг за 7,2 ч. У кого из кроликов производительность труда (Количество собранной капусты за 1 ч) выше и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Герій Марічка.
Производительность серого = 65,34 / 5,4 = 12,1 кг/ч
производительность белого=76,32 / 7,2 =  10,6 кг/ч
12,1-10,6 = 1,5 кг/ч
Ответ. Производительность серого больше на 1,5 кг/ч