Упростите выражение 13х+2-(5х-11) и найдите его значение при х-0,8 дам 30 баллов очень срочно

заранее спасибо огромное

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.
13х+2-(5х-11)=
=13х+2-5х+11=
=8х+13=
(не понял то-ли х -0,8, то ли х просто 0,8, так что решение для обоих):
1) 8*(-0,8)+13 = -6,4+13 = 6,6
2) 8*(0,8)+13 = 6,4 + 13 = 19,4
Ответ: если х = -0,8, то  6,6; если х = 0,8, то 19,4.
Отвечает Сурканова Ульяна.
13x+2-5x+11
8x+13
8*0,8=6,4
6,4+13