Выполни деление столбиком для следующих пар чисел:98 и 17, 156 и 47, 253 и 51, 347 и 72 неполное

частное подбери или вычисли с помощью вычитания

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
98/17=5 ( ост. 13)
156/47=3  ( ост. 15)
253/51=4 ( ост. 49)
347/72=4 ( ост.  59)