270 : 9 х 7 – 360 : (16 : 4) + (42 : 7 х 6 + 14) =


Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.
1) 270:9=30
2) 30*7=210
3) 16:4=4
4) 360:4=90
5) 42:7=6
6) 6*6=36
7) 36+14=50
8) 210-90=120
9) 120+50=170
Отвечает Кирилова Екатерина.
=30 х 7 - 360 : 4 + ( 6 х 20 ) =
= 210- 9 + 120=321