ПОМОГИТЕ!!!!! 4/5 + 7/15 = 6 2/3 + 2 1/2 = 8 3/4 - 5 1/6 = 4 1/3 - 7/10 =


Ответы на вопрос

Отвечает Айбазов Ибрахим.
4/5+7/15=1 4/15
6 2/3+2 1/2=9 1/6
8 3/4-5 1/6=3 7/12
4 1/3-7/10=3 19/30