Рставть скобки так чтобы равенство стало верным 690-90:15=40


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
(690-90) : 15 = 40
690 - 90 = 600
600 : 15 = 40
Отвечает Рудницкий Родион.
(690-90):15=40
 Вот так наверно Я могу и ошибатся