Яблоко стоит 6 центов.У Айны в кармане 30 центов Реши


Ответы на вопрос

Отвечает Лепечева Аня.
30-6=24 цента остается
Если тебе надо скок она купила ,то
6*5=30
5 яблок купила
Отвечает Шаков Валерий.
Какой вопрос?
30-6 =24 (ц) - сколько останется у Айны, если купит яблоко