18 : 8 =? 3 9 дроби сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данил.
18:8=2 1/4
3/9=1/3
я сразу сократилп
Отвечает Бродский Иосиф.
18:8=2целая 1/4
3/9=1/3
вот так надо