Из пункта A в пункт B одновременно выехали две легковые машины. Скорость одной из них равна 75

км/ч, что на 15 км/ч больше сорости второй. Найдите расстояние между пунктами A и B, если в пункт B первая машина приехала на 1 ч 12 мин раньше второй. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Егор.
1) 75 - 15 = 60 ( км/ч) -скорость 2 машины
2)75+60=135(км/ч)- всего
3) 135* 72=9720(км)
Я надеюсь правильно