Длина прямоугольника равна 8см, а ширина 60мм. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.
60 мм=6 см
1)(8+6)*2=28-P (периметр)
2)8*6=48-S (площадь)
Отвечает Дзержинская Валерия.
60мм=6см
8*2+6*2=16+12=28 см( периметр)
8*6=48 квадратных сантиметров ( площадь)