Как решить задачу во время летних каникул Юра провел июнь и июль у бабушки Потом на турбазе для

смены по 12 дней сколько дней 1 руб. есть каникулы Если до занятий осталось еще одна неделя

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 30 дней (июнь) + 31 день (июль) = 61 день у бабушки.
2) 12 дней (одна смена) * 2 = 24 дня в лагере.
2) 61 день (у бабушки) + 24 дня (в лагере) + 7 дней (осталось)=92 дня идут каникулы.
Ответ: 92 дня.
(как поняла, так решила)