19часов 36мин=сколько минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Олег.
19 ч 36 мин = 19*60+36=1176 мин
Отвечает Пономарева Аня.
19*60+36=1176 минут,так как в 1 часа 60 минут