Задачка Одно число m, а другое число на 13 меньше. Запишите в виде буквенного выражения: 1)

разность; 2) сумму этих чисел. Упростите выражение и найдите его значение при m = 17

Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Константин.
1) m-(m-13)
2) m+(m-13)
2m-13=2×17-13=21