Решите уравнения Г) 1,6b-0,4=3,2-0,8(2-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
Г) 1,6b-0,4=3,2-0,8(2-b); 1,6b-0,4=3,2-1,6+0,8b; 1,6b-0,8b=1,6+0,4; 0,8b=2; b=2:0,8; b=2,5
Отвечает Царевский Тимур.
1,6b-0,4=3,2-1,6+0,8b 1,6b-0,8b=3,2-1,6+0,4 0,8b=2 b=2:0,8 b=2,5 Ответ: 2,5.