Задача Коши. Очень прошу с разъяснениями (2x^2 -x)dx - (3y - 2)dy = 0 x=1; y =1


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Элина.
(2x^2-x)dx=(3y-2)dy, 2x^3/3-x^2/2=3y^2/2-2y+С, 2x^3/3-x^2/2-3y^2/2+2y=C, при x=y=1 C=2/3