В коробке было 12 карандашей. После того как несколько карандашей взял Саша и 4 карандаша взял

Юра,в коробке осталось 5 карандашей

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.
5+4=9 было карандашей до Юры

12-9=3 карандаша взял Саша
Отвечает Егорова Аня.
5+4=9
12-9=3 карандаша взял Саша