X =21+14 найди ошибку в уравнениях и реши правильно 21 -×=14, х+9=63,х=63+9,10+х=100 , х=100-10


Ответы на вопрос

Отвечает Кльоц Соня.
1. 21-х=14
х=21-14
х=7
2. х+9=63
х=63-9
х=54
3. 10+х=100
х=100-10
х=90
Отвечает Скоробогатова Ангелина.
21-х=14
х=21-14
х=7
21-7=14
х+9=63
х=63-9
х=54
54+9=63