Поставь между четвёрками знаки действия и скобки так,чтобы получились верные равенства. 1).4 4 4

4=1; 4 4 4 4=2; 4 4 4 4= 3; 4 4 4 4=4; 4 4 4 4 =5 2).4 4 4 4=6; 4 4 4 4=7; 4 4 4 4=8 ; 4 4 4 4=9; 4 4 4 4=10

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.
(4+4)/(4+4)=1
4*4/(4+4)=2
(4+4+4)/4=3
(4-4)*4+4=4
(4*4 +4) /4 =5
4 +4+( 4/ 4)=9
4 *4 -4- 4=8
4 4 /4 -4=7
((4+4)/4)+4=6
(4 4 -4) /4=10