Напишите плиз уравнение 5 класс со свойством!! Пример 11-(3x+21)=91 <-- просто так придумал


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
11-(3x+21)=91
11-3x-21=91
-10-3x=91
-3x=91+10
-3x=101
x=101/-3
x=-101/3 = -33 2/3