Вычислите: 1)238+435 4)2000-546 7)98*34 2)4385+2697 5)3400-896 8)645*36 3)843-457 6)23*46 Помогите

пож Спасибо заранее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Вероника.
1)673
2)7082
3)386
4)1 454
5)2 504
6)1 058
7)3 332
8)23 220
Отвечает Алимжанов Камиль.
1) 238+435=673  4)2000-546=1454 7)98*34=3332  
2)4385+2697=7082  5)3400-896=2504 8)645*36=23220 
3)843-457=386 6)23*46=1058