Буду очень благодарна ,помоги пожалуйста. Задание такое . Не решая уравнений ,поставь знаки

сравнения . а :7=6 (ост 5) Х :5 =9 (ОСТ.2) z ; 4 = 7 (ОСТ 1) с : 7 =6 у :5 =9 (ОСТ 3) m : 4 = 8 (ОСТ 1) _________ ___________ _________________ а ( )с х ( ) У z ( ) m

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
А:7=6(ост.5)    х:5=9(ост.2)       а=х=47
z:4=7(ост.1)                                z=29
с:7=6                                           с=42
у:5=9(ост.3)                                у=48
m:4=8(ост1)                                m=33
Знаки сравнения поставь сам (у меня только равно)