Как решать трёхэтажную дробь.Например 1 - 2 ----- 3


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.
1/2/3=1/1:2/3=1/1*3/2=3/2=1,5.
При делении дробь переворачивается.