(16 в кубе:128-5 в кв)в кубе-3 в пяти помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Юлия.
= (4096÷128-25)^3 - 243 = (32-25)^3 - 243 = 7^3 - 243 = 343 - 243 = 100
P.S. ^ это степень числа, т.е. (32-25) в кубе.
надеюсь что промогла)