С участка собрали 4 мешка картофеля по 50 в каждом этот картофель разложили в сетке по 20 килограмм

сколько Наполнили сеток

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Эльвира.
Решение:
1)50×4=200 кг
2)200÷20=10
Ответ:напонили 10 сеток.
Отвечает Крылова Марина.
Ответ 4·50÷20=10 сеток