Три измерения прямоугольного параллелепипеда равны 5 см, 7 см, 6 см вычислить сумму площадей всех

его граней помогите плиииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
S = 2*(ab+bc+ac) = 2*(5*7+7*6+5*6) = 2*(35+42+30) = 214 (см²)