Дано точки A (-6;5;3) B (4;1;-5) найти координаты средины отрезка AB и его длину плиз решите как

можно быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.
Координаты середины:
 х=(-6+4):2=-1;
у=(5+1):2=3;
z=(3-5):2= -1.
 А длину ищем так: корень, а под корнем (-1) ^2+3^2+(-1)^2= корень из11.