В магазин привезли 56 кг сосисок в одинаковых упаковках. После того как продали несколько

килограммов сосисок,осталось 3 упаковки,по 8 кг сосисок в каждой.Сколько килограммов сосисок продали?Сколько это упаковок?Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Авкельгин Артём.
1)3*8=24
2)56-24=32(кг)