ПОЖАЛУЙСТА !! сколько в 13 ч 55 мин = ?мин


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
13ч55мин - 835 минут
13*60 = 780
780 + 55 = 835
Отвечает Волкова Даша.
13ч=780 мин.
55 мин=55 мин
780+55=835 мин.
=835 мин