Знайди значення виразів ,якщо а=12.а+40 а:4 а=(а+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Тафинцев Сергей.

а+40, при а=12   12+40=32

а:4, при а=12    12:4=3

а=(а+25), при а=12      12=(12+25)  такого не может быть

Отвечает Галимьянов Ридаль.

а+40=52,а:4=3,а=(а+25)такого не может быть