Помогите пж. Найдите расстояние между точками: 1) А (-6) и Б (3 3/7) 2) П (-3,1) и С (-7,03)


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Август.
1)А (-6) и Б (3 3/7)....АБ=6+3 3/7=9 3/7    
2) П (-3,1) и С (-7,03)
....ПС=7,03-3,1=3,93