А) -0,69+(-1,31)+(+1,31)-5,3 б) (+7,8)+(-8,7)+(+5,9)+(-1,3) Решение и ответ. Пожалуйста. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.
А) -0,69+(-1,31)+(+1,31)-5,3= -0,69-5,3=-5,99
б) 
(+7,8)+(-8,7)+(+5,9)+(-1,3)=7,8-8,7+5,9-1,3=13,7-10=3,7
Отвечает Гаевец Сергей.
А) - 0.69-1.31+1.31-5.3=-0.69-5.3=-5.99
б)7.8-8.7+5.9-1.3=-10+13.7=3.7